栏目列表
欢迎访问平顶山市新华区人民政府门户网站!
网站已支持ipv6

当前位置: 首页>政务互动>区长信箱

信件信息
受理编号: 30737
信件名称: 拆迁问题
信件分类: 咨询 提交时间: 2022-03-30
信件内容: 平顶山西高皇城中村改造(1-5队)进展情况如何?什么时候施工?欠
回复信息
回复部门: 新华区人民政府 回复日期: 2022-03-31
回复内容: 据西高皇街道反馈,尊龙游戏管理系统:为加快新片区开发项目早日开工启动,现进展情况如下:1、安置区垃圾清运工作正在进行。2、新片区控规已通过正在完善相关手续。3、正在进行项目合作方面分析商讨意向企业提供的合作方案。
申博例牌 乐透彩票竟咪百家乐 太阳城网投赌城 十博亚洲 雷火服务贴心
澳门正规十大娱乐网站 优发娱乐官方网最高返水 合创彩票极速11选5 拉斯维加斯账号注册 必威生日彩金
顺丰彩票轮盘 威尼斯人现金注册登录 金牛国际网站大全 必發集團资金必發集團担保 彩神彩民村邀请码
玛雅游戏最高返水 胜博发678bh真人现场游戏 申博提款最快 银河官方现金网 菲律宾太阳娱乐城