栏目列表
欢迎访问平顶山市新华区人民政府门户网站!
网站已支持ipv6

当前位置: 首页>政务互动>区长信箱

信件信息
受理编号: 33206
信件名称: 老师殴打学生,一筒线上投注:拿学生手机不还
信件分类: 举报 提交时间: 2022-04-05
信件内容: 平顶山市第十中学的一名美术老师叫高鹏飞,他在七年级和九年级以及八年级之间殴打学生,还拿,学生手机不还具体的有监控,你们可以调查
回复信息
回复部门: 新华区人民政府 回复日期: 2022-04-06
回复内容: 您反映问题的学校属平顶山市城乡一体化示范区管辖,请到该区反映。
安卓单机棋牌游戏下载 加博国际开户网站 恒达线上网站平台 新宝娱乐官网下载 星际现金官网
银河官网登录入 澳门伟德三公对对碰 亚美棋牌是腾讯游戏吗 凯旋门开户 凯发k8线上赌成
逍遥棋牌游戏手机版 新澳门太阳城 金三角周周领取工资 亿众彩票88赛马 申博太阳城娱乐官方网站
xpj游戏代理 皇冠电子游戏官网 江苏快三 菲律宾申博官网 太阳城申博娱乐代理