栏目列表
欢迎访问平顶山市新华区人民政府门户网站!
网站已支持ipv6

当前位置: 首页>政务互动>区长信箱

信件信息
受理编号: 33300
信件名称: 新华区花园酒店隔离提供2瓶矿泉水问题
信件分类: 提交时间: 2022-04-06
信件内容: 本人3月31日被隔离隔离到酒店,澳门金冠注册:隔离7天,期间每天酒店只提供2瓶免费矿泉水,不够了需要从酒店前台付费购买,长安区,桥西区,开发区隔离点酒店,他们提供的矿泉水事充足的不用花钱买,请问这个问题谁来解释一下,哪个部门管。
回复信息
回复部门: 新华区人民政府 回复日期: 2022-04-07
回复内容: 您反映的问题属河北省石家庄市新华区,本网站是河南省平顶山市新华区,请到当地有关部门反映。
澳门24小时娱乐城城在线 bet36官网最高返水 财富娱乐开户平台 优发国际最新网址 手机现金下载
万达娱乐开户流程 福利彩票双色球走势图 金牛国际会员中心 博狗线上 三分时时彩官方
ag棋牌娱乐下载 千亿国际游戏现金最高返水 波音开户网站 云鼎软件下载 易胜博网上
金沙赌场客户端 彩71彩票腾讯分分彩 申博网上投注登入 申博游戏下载官方登入 申博太阳城上网导航